среда, 1 октября 2008 г.

Спортивные результаты I четверти

---
Учебный год только начался, первая четверть уже подошла к концу. Но некоторые ученики нашего класса уже успели хорошо показать себя не только в учебе, но и в спорте.

Особо порадовал нас Александр Козин, который вернулся из Ташкента, где состоялся чемпионат мира по тейквондо среди молодежи и ветеранов по версии ИТФ, с двумя бронзовыми медалями.

Цитата из газеты Linnaleht на русском языке за четверг, 25 сентября 2008 "Бронзовую медаль в спарринге до 63 кг принес нашим юниорам Александр Козин. В квалификационном поединке Александр без труда одолел норвежца, в четвертьфинале пришлось основательно "повозиться" с представителем ЮАР, а в полуфинале нашего спортсмена ждал будущий чемпион мира, представитель Северной Кореи. Соперник такого уровня оказался нашему бойцу пока не по силам. В итоге третье место, что для 14-летнего Александра Козина более чем достойный результат."




С 27 сентября по 1 октября в России, Санкт-Петербурге, Московском районе проходили соревнования по гандболу, где команда спортивного клуба Dvigatel, в составе которой Бежко Алина и Гусева Ксения, заняла второе место. Всего на соревнованиях выступало 6 команд из Москвы, Кирова, Питера и Таллинна.


Поздравляем вас и желаем дальнейших успехов и побед!

1 комментарий:

nv комментирует...

Молодцы, ребята! Вы - гордость не только нашего класса,но и надежда родителей, школы!